Россия в 13 раз нарастит траты на инфраструктуру по всему миру

30 октября. FINMARKET.RU — Россия в 13 раз увеличит расходы на строительство зарубежной инфраструктуры для поддержки экспорта. В России с 2025 года начал действовать федеральный проект «Создание зарубежной инфраструктуры», направленный на поддержку экспорта. Его цель — помочь отечественным компаниям быстрее и эффективнее продвигать свою продукцию на внешние рынки. Для этого в государствах Азии, Африки, Ближнего Востока и СНГ планируется строительство транспортно-логистических центров и российских промышленных зон, пишут «Известия».

Перейти к источнику