События предстоящих дней: «Мать и дитя» отчитается за 1 полугодие

В понедельник, 5 сентября, во Владивостоке откроется VII Восточный экономический форум. Главная тема встречи этого года – «На пути к многополярному миру». Форум продлится до 8 сентября.

Корпоративный календарь также насыщен событиями.

Акционеры «РуссНефти» на внеочередном общем собрании обсудят внесение изменений в устав. Реестр акционеров для участия в ВОСА компания закрыла 12 августа.

«НОВАТЭК» закроет реестр акционеров для участия в ВОСА. Внеочередное общее собрание состоится 28 сентября. На повестке принятие решение о выплате дивидендов.

Совет директоров «РУСАЛа» обсудит вопросы проведения ВОСА, которое запланировано на 30 сентября.

Финансовые результаты по МСФО за 6 месяцев 2022 года опубликует компания «Мать и дитя«. Выручка сети клиник за 6 месяцев 2021 года увеличилась на 51% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года, а EBITDA выросла на 66% г/г.

В понедельник на «СПБ Бирже» в связи с празднованием Дня труда в США не будут проводиться торги ценными бумагами с листингом в США и ПИФами, а также не будут проводиться расчеты по сделкам с акциями «СПБ Биржи» с валютой расчетов USD.

А на Московской бирже не будут проводиться торги по ряду валютных инструментов, в том числе по парам «доллар-рубль», «евро-доллар», «доллар-юань» и другим.

Перейти к источнику