События предстоящего дня: «Роснефть» проведет заседание совета директоров

В четверг, 16 февраля, состоится заседание совета директоров «Роснефти». На повестке дня определение позиции ПАО «НК «Роснефть» в отношении совершения сделки, а также обсуждение плана заседаний на первое полугодие 2023 года.

Кроме того, завтра пройдут заседания советов директоров «МРСК Урала», «Газпром нефти» и «Россети Юг».

Совет директоров «МРСК Урала» планирует  утвердить бюджеты своих комитетов на 1 полугодие 2023 года, а также бизнес-план компании на весь 2023 год, включающий инвестиционную программу и прогнозные показатели на 2024-2027 годы. Совет директоров «Газпром нефти», в свою очередь, рассмотрит вопрос заключения кредитного соглашения об открытии возобновляемой и невозобновляемой кредитных линий с Банком ГПБ (АО).

На повестке дня заседания совета директоров «Россети Юг» утверждение кредитного плана компании на 2023 год. Помимо этого, среди прочих вопросов рассмотрение отчета о ходе реализации инвестиционных проектов, включенных в перечень приоритетных объектов, за 4 квартал 2022 года, а также рассмотрение отчета о ходе исполнения реестра непрофильных активов ПАО «Россети Юг» за 4 квартал 2022 года и 2022 год.

 

Перейти к источнику