Минсельхоз «разгружает» экспортеров

26 августа. FINMARKET.RU — Минсельхоз принял все имевшиеся в его распоряжении меры для снятия избыточной нагрузки с экспортеров, снизив до нуля вывозные пошлины на зерно, пишет «Коммерсантъ».

Перейти к источнику