Минсельхоз «разгружает» экспортеров 26 августа. FINMARKET.RU — Минсельхоз принял все имевшиеся в его распоряжении меры для снятия избыточной нагрузки с экспортеров, снизив до нуля вывозные пошлины на зерно, пишет «Коммерсантъ». Перейти к источнику Дата записи 27.08.2025 Навигация по записям ←Предыдущая запись:К концу года в «Москва-сити» может освободиться 10% торговых площадей→Следующая запись:Средняя переплата по рыночной ипотеке превысила 21 млн