События предстоящего дня: «РусГидро» и «Интер РАО» отчитаются за 3 квартал

В четверг, 25 ноября, «РусГидро»опубликует финансовую отчетность по МСФО за 9 месяцев 2021 года. По итогам 9 месяцев 2020 года чистая прибыль «РусГидро» по МСФО составила 60,5 млрд рублей, увеличившись на 72% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В тот же день совет директоров «РусГидро» утвердит положение о дивидендной политике в новой редакции.

Публикацию финансовой отчетности по МСФО за 9 месяцев 2021 года запланировало также «Интер РАО». Чистая прибыль «Интер РАО» по МСФО за 9 месяцев 2020 года снизилась до 57,4 млрд рублей.

Совет директоров SFI изберет председателя, а также примет решение о реализации размещенных акций общества, находящихся в распоряжении общества.

В повестку заседания совета директоров «Аэрофлота» внесен вопрос о стратегии цифровой трансформации и развитии информационных технологий в Группе «Аэрофлот».

Совет директоров «Группы ЛСР»рассмотрит предложения от акционеров общества о выдвижении кандидатов в совет директоров для избрания на внеочередном общем собрании акционеров.

25 ноября — на Московской бирже неторговый день по акциям иностранных компаний. Также торги не проводятся на Санкт-Петербургской бирже.

Перейти к источнику