«Аэрофлот» начал продавать билеты по субсидируемым тарифам на 2025 год

«Аэрофлот» начал продавать билеты по субсидируемым тарифам на 2025 год, говорится в сообщении авиакомпании.

Отмечается, что впервые география субсидируемых государством перелётов расширена до 23 направлений.

Так, тарифы доступны на прямые рейсы из Москвы в Благовещенск, Анадырь, Магадан, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Горно-Алтайск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Якутск и Улан-Удэ и в обратном направлении. 

Также доступны билеты на рейсы из Красноярска в Хабаровск и обратно, а также из Благовещенска в Красноярск. Субсидируемые тарифы также распространяются на маршруты из Санкт-Петербурга в Иркутск и Калининград (и в обратном направлении). Кроме того, субсидируемые тарифы будут распространяться на некоторые направления из Хабаровск и Владивостока.

Стоимость билетов из Владивостока, Магадана, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Якутска, Благовещенска, Анадыря, Улан-Удэ в Москву для взрослого составит 10 200 рублей. Из Калининграда в Москву — 3 800 рублей, а из Калининграда в Санкт-Петербург — 2 850 рублей.

Перейти к источнику