3 марта. FINMARKET.RU — В России хотят дать банковским сотрудникам право приостанавливать операции по снятию наличных в отделениях и кассах банков, выяснили «Известия». В кредитных организациях предложили ввести «период охлаждения» по аналогии с банкоматами. Это позволит защитить клиентов, находящихся под влиянием мошенников.


