28 ноября. FINMARKET.RU — Минцифры рекомендовало органам власти до 1 января 2026 г. перейти на национальный мессенджер или другие отечественные коммуникационные сервисы. Об этом говорится в письме от 11 ноября, которое заместитель министра Олег Качанов разослал по госорганизациям. К письму прилагается соответствующий приказ, подписанный министром Максутом Шадаевым, пишут «Ведомости».


