В Госдуме предложили маркировать вредные продукты

6 ноября. FINMARKET.RU — В Госдуме предложили маркировать вредные продукты, где много соли, сахара и трансжиров. Письмо об этом глава Комитета по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов направил министру здравоохранения Михаилу Мурашко и главе Минпромторга Антону Алиханову, сообщает «Российская газета»

Перейти к источнику