В России хотят ввести налог на сверхприбыль банков

18 сентября. FINMARKET.RU — В преддверии бюджетных прений депутаты активно ищут новые источники государственных доходов. Один из вариантов — разовый налог на сверхприбыль банков. Такой законопроект внесут в Госдуму 18 сентября, выяснили «Известия».

Перейти к источнику