Банкиры предлагают ограничивать количество карт у гражданина десятью только в одном банке

17 сентября. FINMARKET.RU — Банкиры предлагают в рамках борьбы с мошенничеством ограничивать количество карт у гражданина десятью только в одном банке, а не во всех, пишет «Коммерсант».

Перейти к источнику