Банки стали лишать россиян доступа к их деньгам на месяцы

29 июля. FINMARKET.RU — Банки стали лишать россиян доступа к их деньгам на месяцы, пишут «Известия». Кредитные организации блокируют счета граждан из-за операций, которые выглядят подозрительно — их опасения вызывают даже несколько переводов друзьям или оплата переводом в магазине. В идеале это должно защитить россиян от мошенничества и кражи денег с их счетов. Однако разморозка периодически сильно затягивается, жалуются клиенты. Поддержка в отдельных случаях работает очень медленно и мешает быстро разобраться с проблемой.

Перейти к источнику