22 мая. FINMARKET.RU — Власти не планируют обязывать мобильных операторов взимать плату за международный трафик для абонентов до сентябрьских выборов в Госдуму, рассказал «Коммерсанту» источник на телеком-рынке и подтвердили еще два собеседника на рынке. Собеседники «Ъ» говорят, что сейчас нет документа, в котором были бы указаны сроки введения платы и закреплены обязательства операторов.


