Через 10 лет оборудование связи будет полностью отечественным

14 августа. FINMARKET.RU — Через десять лет большинство базовых станций в России будут отечественными, заявил глава «Ростелекома» Михаил Осеевский. По его словам, за это время произойдет постепенная замена устаревающего импортного оборудования на новое отечественное, пишет «Российская газета».

Перейти к источнику