События предстоящего дня: «Юнипро» опубликует финотчетность по МСФО за 2022 год

В пятницу, 17 февраля, «Юнипро» опубликует финотчетность по МСФО за 2022 год. В 2021 году выручка группы увеличилась на 17,0% г/г и составила 88,1 млрд рублей.

 

Также результаты по РСБУ представит «РусГидро». Чистая прибыль компании по РСБУ выросла за 2021 год на 41% и достигла 50,9 млрд рублей.

 

В пятницу «Московская Биржа» проведет заседание совета директоров. В повестку заседания вынесено утверждение правил организованных торгов на срочном рынке, утверждение политики управления регуляторными рисками и другие вопросы, в том числе – условия планируемого участия «Московской Биржи» в другой организации.

 

Заседание СД состоится у «ФосАгро», в рамках которого участники намерены рассмотреть основные результаты работы общества в 2022 году, а также обсудить перспективы на 2023 год.

 

Кроме того, заседание совета директоров запланировано у «Россети Московский Регион». В его повестке – обсуждение вопроса о составах комитета по аудиту совета директоров компании, комитета по кадрам и вознаграждениям СД, комитета по надежности и других.

Перейти к источнику