Власти хотят автоматически заводить дела на бизнес

30 марта. FINMARKET.RU — Минтруд прорабатывает инициативу об автоматическом возбуждении дел в отношении компаний, пишут «Известия». Это будет касаться нарушений, когда работодатели не отправляют в Соцфонд сведения о своих сотрудниках.

Перейти к источнику