Госкорпорации займутся созданием безлюдных производств 16 января. FINMARKET.RU — Минпромторг поручил госкорпорациям разработать план по переводу предприятий на режим так называемых темных цехов, пишут «Ведомости», ссылаясь на министра промышленности и торговли Антона Алиханова. Перейти к источнику Дата записи 17.01.2026 Навигация по записям ←Предыдущая запись:Инвесторы присоединяются к иску ЦБ по заблокированным активам→Следующая запись:Для бюджетников обновили правила оплаты труда