Рубрика: Новости экономики

Совет директоров ТМК рекомендовал годовые дивиденды в размере 9,51 рубля

Совет директоров ТМК рекомендовал годовому общему собранию акционеров принять решение о выплате дивидендов по результатам 2023 отчетного года в размере 9 рублей 51 копейка на одну обыкновенную акцию…

Рынок смог найти силы для позитивного закрытия дня

После негативного начала дня к закрытию российский фондовый рынок смог найти силу для позитивного завершения торгов. «Фондовый рынок, по всей видимости, воодушевлён повышением прогноза роста российского ВВП до…

Рынок «спускает пар»

Середина недели на российском фондовом рынке прошла довольно скучно в легком минусе при дефиците новостей и корректирующейся нефти. В итоге «медвежьи» настроения перевесили — по итогам дня индекс…

«Группа Астра» еще раз уточнила параметры SPO на Московской бирже

«Группа Астра» сообщила уточненную цену и объем размещения в рамках вторичного предложения обыкновенных акций (SPO) основного акционера на Московской бирже. «На фоне повышенного интереса к сделке от крупнейших…

Советы директоров ТМК, МГКЛ и ТГК-14 обсудят дивиденды — основные события 18 апреля

В четверг, 18 апреля, совет директоров ТМК даст рекомендации акционерам по выплате дивидендов за 2023 год. Также на повестке заседания обсуждение консолидированной отчетности по МСФО за 2023 год…

«Северсталь» может вернуться к ежеквартальным дивидендам

Совет директоров «Северстали» может на ближайшем заседании рассмотреть вопрос о рекомендации по выплате квартальных дивидендов. Об этом заявил журналистам начальник отдела по работе с инвесторами компании Никита Климантов.…